• Language

Termine
NICA Club Manager


5 o´clock tee - 9 Loch
Donnerstag, 17 September 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:17.09.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Championship Course, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:24
Nennungsschluß:17. September 2020, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.2.2020 12:54 - 17.9.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
28.2.2020 12:54 - 17.9.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435400000000038
Hcp3131771119515000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010000000000002
Pars1000100000000000002
Bogeys13401313400000000020
DBogeys1102101000000000006
Schlechter1001101100000000005
Striche00000010044444444437
Durchschnitt6,506,254,006,505,504,505,006,505,00 
Abweichung1,501,251,001,501,500,502,001,501,00         1,31
Schwierigkeit467239158101112131415161718 

 

NICA Club Manager
Website (CMS) Content Management System für Golf- und Tennisclubs
A-4040 Linz · Plesching 26b E-Mail

Impressum